estudio@bruchou.com
Ing. Enrique Butty 275, Piso 12. C1001AFA, Buenos Aires, Argentina.

Follow us:

Asociados/as

Alurralde, María Sol

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2012).

Idiomas Español, Inglés, Portugués

Email maria.sol.alurralde@bruchou.com

Alurralde, María Sol

Asociado/a
Bonini, Agostina Ornella

Formación

  • Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduada en 2020).

Idiomas Español, Inglés, Italiano

Email agostina.bonini@bruchou.com

Bonini, Agostina Ornella

Asociado/a
Calosso, María Cecilia

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2017)

Idiomas Español, Inglés, Portugués

Email maria.calosso@bruchou.com

Calosso, María Cecilia

Asociado/a
Caramuto, Atenas

Formación

  • Universidad Nacional de Rosario, Facultad de Derecho (graduada en 2017).
  • Posgrado en Derecho Penal Tributario analizado integralmente: Infracciones y delitos (2020).

Idiomas Español, Inglés

Email atenas.caramuto@bruchou.com

Caramuto, Atenas

Asociado/a
Cattaneo, Dolores

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2014)
  • Universidad Católica Argentina, Posgrado en Asesoramiento Jurídico de Empresas (2016).

Idiomas Español, Inglés

Email Dolores.Cattaneo@bruchou.com

Cattaneo, Dolores

Asociado/a
Cedrone, Dolores María

Formación

  • Universidad Austral, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2016).

Idiomas Español, Inglés

Email dolores.cedrone@bruchou.com

Cedrone, Dolores María

Asociado/a
Dorado, Lucila

Formación

  • Universidad Torcuato Di Tella, Facultad de Derecho (graduada en 2019).

Idiomas Español, Inglés

Email Lucila.Dorado@bruchou.com

Dorado, Lucila

Asociado/a
El Chaer, Santiago Youssef Rameh

Formación

  • Universidad Nacional de Córdoba, Facultad de Derecho (graduado con honores en 2013)

Idiomas Español, Inglés

Email youssef.el.chaer@bruchou.com

El Chaer, Santiago Youssef Rameh

Asociado/a
Espinillo, Nahuel Nehuen

Formación

  • Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduado en 2017).

Idiomas Español, Inglés

Email Nahuel.Espinillo@bruchou.com

Espinillo, Nahuel Nehuen

Asociado/a
Etchevehere, Manuel

Formación

  • Universidad Torcuato Di Tella, Facultad de Derecho (graduado en 2019).

Idiomas Español, Francés, Inglés

Email Manuel.Etchevehere@bruchou.com

Etchevehere, Manuel

Asociado/a
Freier, Martín

Formación

  • Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduado en 2016)
  • Master en Derecho Empresario Económico de la Universidad Católica Argentina (2019).

Idiomas Español, Inglés

Email martin.freier@bruchou.com

Freier, Martín

Asociado/a
Hersch Garcia, Manú

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado con honores en 2018)

Idiomas Español, Inglés

Email Manu.Hersch.Garcia@bruchou.com

Hersch Garcia, Manú

Asociado/a
Lerner, Sebastian

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2011)

Idiomas Español, Inglés

Email sebastian.lerner@bruchou.com

Lerner, Sebastian

Asociado/a
Mayedonchi, Juan Salvador

Formación

  • Universidad Argentina de la Empresa (UADE), Facultad de Derecho y Ciencias Sociales (graduado en 2015).
  • Maestría en Derecho Tributario, Universidad Austral (2018) -tesis pendiente-.

Idiomas Español, Inglés

Email Juan.Mayedonchi@bruchou.com

Mayedonchi, Juan Salvador

Asociado/a
Mazza, Manuel

Formación

  • Universidad Austral, Facultad de Derecho (graduado con honores en 2019)

Idiomas Español, Inglés

Email Manuel.Mazza@bruchou.com

Mazza, Manuel

Asociado/a
Milani, María Agostina

Formación

  • Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduada en 2015).

Idiomas Español, Inglés

Email agostina.milani@bruchou.com

Milani, María Agostina

Asociado/a
Muse, María Agustina

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2016)

Idiomas Español, Inglés

Email maria.agustina.muse@bruchou.com

Muse, María Agustina

Asociado/a
Olcese, Manuel

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2016)
  • Université Libre de Bruxelles, Belgica, Master en Derecho (2019).

Idiomas Español, Francés, Inglés, Italiano

Email manuel.olcese@bruchou.com

Olcese, Manuel

Asociado/a
Palczikowski, Facundo

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado con honores en 2016)
  • Universidad Estatal de Pensilvania, Master en Derecho

Idiomas Español, Inglés

Email Facundo.Palczikowski@bruchou.com

Palczikowski, Facundo

Asociado/a
Patané Ramos, Emiliano

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2019)

Idiomas Español, Inglés

Email emiliano.patane.ramos@bruchou.com

Patané Ramos, Emiliano

Asociado/a
Pérez D’Agosta, Daniela Aldana

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2015)

Idiomas Español, Inglés

Email daniela.perez.dagosta@bruchou.com

Pérez D’Agosta, Daniela Aldana

Asociado/a
Plotek, Camila Lara

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2019)

Idiomas Español, Francés, Inglés

Email Camila.Plotek@bruchou.com

Plotek, Camila Lara

Asociado/a
Poliche, Ramon Augusto

Idiomas Español, Francés, Inglés

Email ramon.poliche@bruchou.com

Poliche, Ramon Augusto

Asociado/a
Raczkowski, Mariela Anabel

Formación

  • Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduada en 2013).

Idiomas Español, Inglés

Email mariela.raczkowski@bruchou.com

Raczkowski, Mariela Anabel

Asociado/a
Ragucci, Cristian Darío

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2016).

Idiomas Español, Francés, Inglés

Email cristian.ragucci@bruchou.com

Ragucci, Cristian Darío

Asociado/a
Raparo Faure, Juan Franco

Formación

  • Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduado en 2016).
  • Universidad Católica Argentina, Posgrado en Derecho Administrativo Económico (graduado con honores en 2018).

Idiomas Español, Inglés

Email juan.raparo.faure@bruchou.com

Raparo Faure, Juan Franco

Asociado/a
Reyes, Josefina

Formación

  • Universidad de San Andrés, Facultad de Derecho (graduada en 2020).

Idiomas Español, Inglés

Email Josefina.Reyes@bruchou.com

Reyes, Josefina

Asociado/a
Rocca, Agustina

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2017).

Idiomas Español, Francés, Inglés, Italiano

Email agustina.rocca@bruchou.com

Rocca, Agustina

Asociado/a
Rolón, Macarena

Formación

  • Universidad de San Andrés, Facultad de Derecho (graduado, Magna Cum Laude, en 2018).

Idiomas Español, Inglés

Email macarena.rolon@bruchou.com

Rolón, Macarena

Asociado/a
Sara, Lucía Mercedes

Formación

  • Universidad Nacional de Córdoba, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2018)

Idiomas Español, Inglés

Email lucia.sara@bruchou.com

Sara, Lucía Mercedes

Asociado/a
Valerini, Guido

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2019)

Idiomas Conocimiento de Francés, Español, Inglés

Email guido.valeriani@bruchou.com

Valerini, Guido

Asociado/a
Vinocur, Eliana Gabriela

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2014).

Idiomas Español, Inglés

Email eliana.vinocur@bruchou.com

Vinocur, Eliana Gabriela

Asociado/a
https://bruchou.com/wp-content/uploads/2021/05/logo_white.png
Ing. Enrique Butty 275, Piso 12. C1001AFA, Buenos Aires, Argentina.
(5411) 4021-2300
estudio@bruchou.com

CONTACTENOS

© Bruchou, Fernández Madero & Lombardi 2019. Todos los Derechos Reservados

Copyright © Bruchou 2020