estudio@bruchou.com
Ing. Enrique Butty 275, Piso 12. C1001AFA, Buenos Aires, Argentina.

Follow us:

Asociados/as

Aguilar, Josué Antu

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado con honores en 2015)

Idiomas Español, Inglés

Email: antu.aguilar@bruchou.com

Aguilar, Josué Antu

Asociado/a
Alurralde, María Sol

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2012).

Idiomas Español, Inglés, Portugués

Email: maria.sol.alurralde@bruchou.com

Alurralde, María Sol

Asociado/a
Calosso, María Cecilia

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2017)

Idiomas Español, Inglés, Portugués

Email: maria.calosso@bruchou.com

Calosso, María Cecilia

Asociado/a
Capellán Rodríguez, María Lilén

Formación

  • Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2016)
  • Universidad Internacional de Andalucía y Universidad de Huelva, España, Máster Oficial en Derecho Ambiental (2018)

Idiomas Español, Inglés

Email: maria.capellan@bruchou.com

Capellán Rodríguez, María Lilén

Asociado/a
Cattaneo, Dolores

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2014)
  • Universidad Católica Argentina, Posgrado en Asesoramiento Jurídico de Empresas (2016).

Idiomas Español, Inglés

Email: Dolores.Cattaneo@bruchou.com

Cattaneo, Dolores

Asociado/a
Cedrone, Dolores María

Formación

  • Universidad Austral, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2016).

Idiomas Español, Inglés

Email: dolores.cedrone@bruchou.com

Cedrone, Dolores María

Asociado/a
Díaz Reynolds, Emilio

Formación

  • Universidad de San Andrés, Facultad de Derecho (2015).

Idiomas Español, Inglés

Email: emilio.diaz.reynolds@bruchou.com

Díaz Reynolds, Emilio

Asociado/a
El Chaer, Santiago Youssef Rameh

Formación

  • Universidad Nacional de Córdoba, Facultad de Derecho (graduado con honores en 2013)

Idiomas Español, Inglés

Email: youssef.el.chaer@bruchou.com

El Chaer, Santiago Youssef Rameh

Asociado/a
Espinillo, Nahuel Nehuen

Formación

  • Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduado en 2017).

Idiomas Español, Inglés

Email: Nahuel.Espinillo@bruchou.com

Espinillo, Nahuel Nehuen

Asociado/a
Freier, Martín

Formación

  • Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduado en 2016)
  • Master en Derecho Empresario Económico de la Universidad Católica Argentina (2019).

Idiomas Español, Inglés

Email: martin.freier@bruchou.com

Freier, Martín

Asociado/a
Gallo, Sofía

Formación

  • Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduada en 2015).

Idiomas Español, Inglés

Email: sofia.gallo@bruchou.com

Gallo, Sofía

Asociado/a
Gonzalez Raggi, Mariana

Formación

  • Universidad Torcuato Di Tella, Facultad de Derecho (graduada en 2016).

Idiomas Alemán, Español, Inglés

Email: Mariana.Gonzalez.Raggi@bruchou.com

Gonzalez Raggi, Mariana

Asociado/a
Gressani D Amato, Camila Emma

Formación

  • Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2016).

Idiomas Español, Inglés, Italiano

Email: camila.gressani@bruchou.com

Gressani D Amato, Camila Emma

Asociado/a
Hersch Garcia, Manú

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado con honores en 2018)

Idiomas Español, Inglés

Email: Manu.Hersch.Garcia@bruchou.com

Hersch Garcia, Manú

Asociado/a
Kahansky, David Ezequiel

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado con honores en 2017)

Idiomas Español, Inglés

Email: david.kahansky@bruchou.com

Kahansky, David Ezequiel

Asociado/a
Lerner, Sebastian

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2011)

Idiomas Español, Inglés

Email: sebastian.lerner@bruchou.com

Lerner, Sebastian

Asociado/a
Mammana, Mayra

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2018)

Idiomas Español, Inglés

Email: Mayra.Mammana@bruchou.com

Mammana, Mayra

Asociado/a
Mayedonchi, Juan Salvador

Formación

  • Universidad Argentina de la Empresa (UADE), Facultad de Derecho y Ciencias Sociales (graduado en 2015).
  • Maestría en Derecho Tributario, Universidad Austral (2018) -tesis pendiente-.

Idiomas Español, Inglés

Email: Juan.Mayedonchi@bruchou.com

Mayedonchi, Juan Salvador

Asociado/a
Mazza, Manuel

Formación

  • Universidad Austral, Facultad de Derecho (graduado con honores en 2019)

Idiomas Español, Inglés

Email: Manuel.Mazza@bruchou.com

Mazza, Manuel

Asociado/a
Mazzoleni, Morena

Formación

  • Universidad Torcuato Di Tella, Facultad de Derecho (graduada en 2016)
  • Universidad del CEMA, Certificación Internacional en Ética y Compliance (2018).

Idiomas Español, Inglés

Email: morena.mazzoleni@bruchou.com

Mazzoleni, Morena

Asociado/a
Milani, María Agostina

Formación

  • Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduada en 2015).

Idiomas Español, Inglés

Email: agostina.milani@bruchou.com

Milani, María Agostina

Asociado/a
Monti, Martina

Formación

  • Universidad de San Andrés, Facultad de Derecho (graduado, Magna Cum Laude, en 2017).

Idiomas Español, Inglés

Email: Martina.Monti@bruchou.com

Monti, Martina

Asociado/a
Muse, María Agustina

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2016)

Idiomas Español, Inglés

Email: maria.agustina.muse@bruchou.com

Muse, María Agustina

Asociado/a
Olcese, Manuel

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2016)
  • Université Libre de Bruxelles, Belgica, Master en Derecho (2019).

Idiomas Español, Francés, Inglés, Italiano

Email: manuel.olcese@bruchou.com

Olcese, Manuel

Asociado/a
Palczikowski, Facundo

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado con honores en 2016)
  • Universidad Estatal de Pensilvania, Master en Derecho

Idiomas Español, Inglés

Email: Facundo.Palczikowski@bruchou.com

Palczikowski, Facundo

Asociado/a
Patané Ramos, Emiliano

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2019)

Idiomas Español, Inglés

Email: emiliano.patane.ramos@bruchou.com

Patané Ramos, Emiliano

Asociado/a
Pérez D’Agosta, Daniela Aldana

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2015)

Idiomas Español, Inglés

Email: daniela.perez.dagosta@bruchou.com

Pérez D’Agosta, Daniela Aldana

Asociado/a
Raczkowski, Mariela Anabel

Formación

  • Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduada en 2013).

Idiomas Español, Inglés

Email: mariela.raczkowski@bruchou.com

Raczkowski, Mariela Anabel

Asociado/a
Ragucci, Cristian Darío

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2016).

Idiomas Español, Francés, Inglés

Email: cristian.ragucci@bruchou.com

Ragucci, Cristian Darío

Asociado/a
Rocca, Agustina

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2017).

Idiomas Español, Francés, Inglés, Italiano

Email: agustina.rocca@bruchou.com

Rocca, Agustina

Asociado/a
Rodríguez Rohwain, Emilia

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2013).

Idiomas Español, Inglés

Email: emilia.rodriguez@bruchou.com

Rodríguez Rohwain, Emilia

Asociado/a
Rolón, Macarena

Formación

  • Universidad de San Andrés, Facultad de Derecho (graduado, Magna Cum Laude, en 2018).

Idiomas Español, Inglés

Email: macarena.rolon@bruchou.com

Rolón, Macarena

Asociado/a
Romano Blanco, Juan José

Formación

  • Universidad Nacional de Tucumán, Facultad de Derecho (graduado en 2015).

Idiomas Español, Inglés

Email: juan.romano.blanco@bruchou.com

Romano Blanco, Juan José

Asociado/a
Rossi, Luisina

Formación

  • Universidad Nacional del Litoral, Facultad de Derecho (graduado en 2017).

Idiomas Español, Inglés

Email: luisina.rossi@bruchou.com

Rossi, Luisina

Asociado/a
Sainato, Facundo

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2017).

Idiomas Español, Inglés

Email: facundo.sainato@bruchou.com

Sainato, Facundo

Asociado/a
Sara, Lucía Mercedes

Formación

  • Universidad Nacional de Córdoba, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2018)

Idiomas Español, Inglés

Email: lucia.sara@bruchou.com

Sara, Lucía Mercedes

Asociado/a
Valerini, Guido

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2019)

Idiomas Conocimiento de Francés, Español, Inglés

Email: guido.valeriani@bruchou.com

Valerini, Guido

Asociado/a
Valin, Mercedes

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2012)
  • Universidad de Buenos Aires, Posgrado en Derecho del Petróleo y Gas Natural (2017)

Idiomas Español, Inglés

Email: mercedes.valin@bruchou.com

Valin, Mercedes

Asociado/a
Vargas Dibiagi , María Julia

Formación

  • Universidad de Mendoza, Facultad de Derecho (graduada en 2016).

Idiomas Español, Inglés

Email: julia.vargas.dibiagi@bruchou.com

Vargas Dibiagi , María Julia

Asociado/a
Vinocur, Eliana Gabriela

Formación

  • Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2014).

Idiomas Español, Inglés

Email: eliana.vinocur@bruchou.com

Vinocur, Eliana Gabriela

Asociado/a
https://bruchou.com/wp-content/uploads/2020/07/logo_white_small_06.png
Ing. Enrique Butty 275, Piso 12. C1001AFA, Buenos Aires, Argentina.
(5411) 4021-2300
estudio@bruchou.com

CONTACTENOS

© Bruchou, Fernández Madero & Lombardi 2019. Todos los Derechos Reservados

Copyright © Bruchou 2020